当前位置:首页 > 通知公告 >

字体: [ ]

河南省2021年高等职业教育单独考试招生永利电玩城网址49797预录取名单公示

发布日期:2021-04-24浏览量:
考生号 姓名 专业代号 专业名称 备注
21411512152377 胡兴源 D0 食品智能加工技术 预录取
21410814900113 岳彩超 D0 食品智能加工技术 预录取
21411517110769 李毛玲 D0 食品智能加工技术 预录取
21411712110990 王雨欣 D0 食品智能加工技术 预录取
21411715119067 张培贤 D0 食品智能加工技术 预录取
21411719150331 李闯 D0 食品智能加工技术 预录取
21410114900101 王玉鑫 D0 食品智能加工技术 预录取
21410114900172 刘逸凡 D0 食品智能加工技术 预录取
21410114900183 平文祺 D0 食品智能加工技术 预录取
21410103906636 周怡倩 D0 食品智能加工技术 预录取
21410116900276 刘洋 D0 食品智能加工技术 预录取
21410401900040 赵迎雪 D0 食品智能加工技术 预录取
21410318151812 曹倚铭 D0 食品智能加工技术 预录取
21411005900021 高盼盼 D0 食品智能加工技术 预录取
21411403901332 郭思齐 D0 食品智能加工技术 预录取
21411403902877 张静如 D0 食品智能加工技术 预录取
21411403902943 王梦茹 D0 食品智能加工技术 预录取
21410213110890 胡梦瑶 D0 食品智能加工技术 预录取
21412601111903 徐晓丹 D0 食品智能加工技术 预录取
21412601110512 梁振星 D0 食品智能加工技术 预录取
21411413118067 王乐康 D0 食品智能加工技术 预录取
21411617900262 张杨 D0 食品智能加工技术 预录取
21411701900386 徐倩 D0 食品智能加工技术 预录取
21411707900915 王骏 D0 食品智能加工技术 预录取
21411718151200 孙颖 D0 食品智能加工技术 预录取
21411721111908 李秀露 D0 食品智能加工技术 预录取
21411419110109 刘增光 D0 食品智能加工技术 预录取
21411619153649 杨静 D0 食品智能加工技术 预录取
21411619150804 任月楠 D0 食品智能加工技术 预录取
21411615900215 王梅静 D0 食品智能加工技术 预录取
21411606900028 曹荣霞 D0 食品智能加工技术 预录取
21411606900103 吴敏 D0 食品智能加工技术 预录取
21412401151241 徐因凤 D0 食品智能加工技术 预录取
21411416150105 刘亚茹 D0 食品智能加工技术 预录取
21411446151582 崔雪莹 D0 食品智能加工技术 预录取
21411419153317 雷川川 D0 食品智能加工技术 预录取
21411505900164 马雪如 D0 食品智能加工技术 预录取
21411505900165 陈送格 D0 食品智能加工技术 预录取
21411505900167 马宁如 D0 食品智能加工技术 预录取
21411505900168 郭梦梦 D0 食品智能加工技术 预录取
21411515900212 陈珂云 D0 食品智能加工技术 预录取
21411517900220 李亚波 D0 食品智能加工技术 预录取
21411519110942 康明明 D0 食品智能加工技术 预录取
21410617900252 李瑞霖 D0 食品智能加工技术 预录取
21410612150041 崔鑫豪 D0 食品智能加工技术 预录取
21411314118013 乔梦鑫 D0 食品智能加工技术 预录取
21412302900017 贾龙腾 D0 食品智能加工技术 预录取
21412302900018 豆召民 D0 食品智能加工技术 预录取
21412302900019 张升豪 D0 食品智能加工技术 预录取
21412302900026 崔硕博 D0 食品智能加工技术 预录取
21411312110363 刘梦茹 D0 食品智能加工技术 预录取
21411312150231 丁丽 D0 食品智能加工技术 预录取
21411312150278 徐中原 D0 食品智能加工技术 预录取
21411317110346 石莹莹 D0 食品智能加工技术 预录取
21411317900214 薛莉 D0 食品智能加工技术 预录取
21411317153487 杨金凤 D0 食品智能加工技术 预录取
21411317153798 邓浩洋 D0 食品智能加工技术 预录取
21411313159070 田启滢 D0 食品智能加工技术 预录取
21411313159082 孙凯峰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411313110207 王晴 D0 食品智能加工技术 预录取
21411313150063 毕盼盼 D0 食品智能加工技术 预录取
21411313150257 代威博 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317110011 宋承恩 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317110029 曲星毅 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317110048 李高航 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317110065 贾新康 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317110094 张笑鹏 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317110108 郭金路 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317150120 曲芳杰 D0 食品智能加工技术 预录取
21410317150151 高鸿强 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111098 吴涛 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111099 王玉浩 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111100 张博 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111101 高佳龙 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111103 熊君鹏 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111104 毛赛 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111105 张琪瑶 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111106 罗孝鑫 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111113 江昆 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111114 王钰森 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111157 周海冰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900077 丁耀祖 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900079 杨向涛 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900083 廉利民 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900085 申明哲 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900087 丁晨 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900090 郭亚召 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900091 刘桂材 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900092 吴衡飞 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900094 王旭辉 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900095 陈洋洋 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900096 秦家祥 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900097 李梦珂 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900098 李明徽 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900099 马硕 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900100 吴世林 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900101 李世真 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900102 王培恒 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900103 倪浩杰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900104 周建德 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900105 贾冲 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900106 秦新星 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900107 李博文 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900108 王加鑫 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900109 王义珂 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900110 刘苗苗 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900111 宁帅飞 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900112 康世豪 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900113 徐兆杰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900114 刘彤 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900115 舒佳雯 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900116 范恩杰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900117 王金朋 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900118 朱科宇 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900119 陈慧 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900120 连运霞 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900121 宁怡博 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900122 李宇阳 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900123 李雪 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900124 胡丹丹 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900125 宁伟红 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900126 刘雯靓 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900128 朱新洁 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900129 陈家敏 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900130 朱淋 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900132 代玉凤 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900133 郭帅龙 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900134 李君胜 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900135 程家康 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900136 王俊哲 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900137 刘应许 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900138 贺丽娟 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900139 王建斌 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900140 毛鸿飞 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900141 聂则玟 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900142 王珑鸽 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900143 焦帅茗 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900144 薛帅 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900145 江宪朋 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900146 黄奕铭 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900147 赵瑞星 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900148 陈冰宇 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900149 赵大风 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900150 杨栋 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900151 张诗语 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900152 梁志怡 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900153 孙金克 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900154 张永兴 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900155 翟向阳 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900351 彭永杰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411505900181 陈灵恩 D0 食品智能加工技术 预录取
21411505900233 张海军 D0 食品智能加工技术 预录取
21410117908215 谭森 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900296 董文博 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900297 何坤泽 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111090 朱彰浩 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900222 刘梦翔 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900223 李鑫亚 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900224 徐东振 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900225 张祥雨 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900226 代明扬 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900227 王振伟 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900228 杨子豪 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900229 李家宝 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900230 卢超卓 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900231 高晶亮 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900232 董青杨 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900233 王思涵 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900234 刘雨奇 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900235 李宁宁 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900236 张梦阳 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900237 姜钰璇 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900238 张媛媛 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900239 赵凯钦 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900240 赵正 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900241 胡康源 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900242 白婉颖 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900243 张记川 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900244 杨其盛 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900245 程芸鹏 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900246 刘志远 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900247 韩卓蕾 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900248 姜锡 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900249 姚信鸽 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900250 罗英豪 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900251 祁艺航 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900252 任炫存 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900253 张浩帆 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900254 陈梦亭 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900255 曹晓慧 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900256 郭瑾 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900257 靳晶莹 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900258 卢柄瑜 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900259 靳若冰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900260 张雯涵 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900280 姚加 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900281 王鹏杰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900282 李梦杰 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900283 春宁 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900284 娄云龙 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900285 麻杨旭 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900286 王志鹏 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900287 陈阳阳 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900325 芮自豪 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111079 潘家祥 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111080 王乐乐 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111081 王澳辉 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111082 朱红卓 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900300 杜文宝 D0 食品智能加工技术 预录取
21411205900305 郭燕 D0 食品智能加工技术 预录取
21411520900534 刘雪莹 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111078 蒿兆锴 D0 食品智能加工技术 预录取
21411201111089 马世豪 D0 食品智能加工技术 预录取
21411720111210 张海凤 D0 食品智能加工技术 预录取
21410516110828 韩清闯 D2 食品质量与安全 预录取
21410516110359 娄昊菡 D2 食品质量与安全 预录取
21410303902615 周昊源 D2 食品质量与安全 预录取
21411516150057 吴奇 D2 食品质量与安全 预录取
21411712153015 余忠祥 D2 食品质量与安全 预录取
21411703900051 吴启春 D2 食品质量与安全 预录取
21411703900053 孙文辉 D2 食品质量与安全 预录取
21410412111869 王盈培 D2 食品质量与安全 预录取
21412601152657 代素艳 D2 食品质量与安全 预录取
21412601118119 刘原洁 D2 食品质量与安全 预录取
21412601112010 赵金刚 D2 食品质量与安全 预录取
21412601112018 孙焕焕 D2 食品质量与安全 预录取
21412601112019 宋发明 D2 食品质量与安全 预录取
21412601112143 袁莎莎 D2 食品质量与安全 预录取
21412601112203 黄宽 D2 食品质量与安全 预录取
21412601151917 牛爱歌 D2 食品质量与安全 预录取
21410211118193 张闪闪 D2 食品质量与安全 预录取
21410211152159 许慧青 D2 食品质量与安全 预录取
21410201111585 薛欣宇 D2 食品质量与安全 预录取
21410201111653 张鸽 D2 食品质量与安全 预录取
21410201111721 王浩楠 D2 食品质量与安全 预录取
21410201111777 史安艳 D2 食品质量与安全 预录取
21410201111828 吕存芝 D2 食品质量与安全 预录取
21410201152757 王划宇 D2 食品质量与安全 预录取
21410211110608 吴启贺 D2 食品质量与安全 预录取
21411413110886 宋莹莹 D2 食品质量与安全 预录取
21411413110362 呼俊康 D2 食品质量与安全 预录取
21411607900134 胡兴旺 D2 食品质量与安全 预录取
21411607900165 刘杰 D2 食品质量与安全 预录取
21411419150307 焦雨欣 D2 食品质量与安全 预录取
21412401153105 王继宏 D2 食品质量与安全 预录取
21410603900175 段康康 D2 食品质量与安全 预录取
21410603900184 毛静 D2 食品质量与安全 预录取
21410603900190 刘天志 D2 食品质量与安全 预录取
21410614900612 刘嘉豪 D2 食品质量与安全 预录取
21410612150100 郝雨晴 D2 食品质量与安全 预录取
21411301900321 李昊轩 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900020 刘雅 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900022 丁三军 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900025 于洁 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900029 何毛妮 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900036 孙梦娇 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900042 杨涵硕 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900043 林朝阳 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900044 侯肖阳 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900048 王孜宇 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900050 段睿珂 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900053 李明升 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900056 张永增 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900057 吕草源 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900058 石佳佳 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900062 董婧媛 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900063 王然 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900064 李京峰 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900065 张丽茹 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900067 柳超龙 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900068 张烨童 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900070 霍乐豪 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900075 赵雨涵 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900086 刘加硕 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900089 黄飞洋 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900334 申奥 D2 食品质量与安全 预录取
21411201111051 李浩浩 D2 食品质量与安全 预录取
21411201111061 唐梓盛 D2 食品质量与安全 预录取
21411201111064 李小虎 D2 食品质量与安全 预录取
21411201111065 杨梦洋 D2 食品质量与安全 预录取
21411201111067 刘颖 D2 食品质量与安全 预录取
21411513110002 马欢欢 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900261 宋亚丽 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900262 韩莉 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900263 吴艳珂 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900264 蔡英珠 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900265 崔婷婷 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900266 张涵冰 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900267 赵迪 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900268 张盼盼 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900269 唐欣依 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900272 梁安琪 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900273 谢亦珂 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900275 陈兆绘 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900276 韩瑞莹 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900277 崔莹莹 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900278 王雷 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900290 房聪 D2 食品质量与安全 预录取
21411205900301 丁会想 D2 食品质量与安全 预录取
21411201110832 陈朵朵 D2 食品质量与安全 预录取
21410601112570 陈童 D7 食品药品监督管理 预录取
21410302900147 杨世豪 D7 食品药品监督管理 预录取
21410308900263 王飞龙 D7 食品药品监督管理 预录取
21410308900266 谷向雨 D7 食品药品监督管理 预录取
21410320901116 马粉粉 D7 食品药品监督管理 预录取
21411712111086 万冬梅 D7 食品药品监督管理 预录取
21411703900048 黄威 D7 食品药品监督管理 预录取
21410303900703 王震通 D7 食品药品监督管理 预录取
21411412153934 王利君 D7 食品药品监督管理 预录取
21410213111646 李帅龙 D7 食品药品监督管理 预录取
21410214111623 王宇浩 D7 食品药品监督管理 预录取
21411722119004 温冬豫 D7 食品药品监督管理 预录取
21412901110087 马俊芳 D7 食品药品监督管理 预录取
21411714900384 陈海文 D7 食品药品监督管理 预录取
21411418150774 田成玉 D7 食品药品监督管理 预录取
21410613119138 陈文静 D7 食品药品监督管理 预录取
21411519150024 娄焕焕 D7 食品药品监督管理 预录取
21410317110042 崔莹莹 D7 食品药品监督管理 预录取
21410317110212 曹雪 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900027 闫文璐 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900028 金帆 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900031 高艺 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900037 张丁新 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900038 王梦嫒 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900040 张涵 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900047 赵家旋 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900049 魏浩天 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900055 刘亚林 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900074 茹亚宁 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900076 马晓萌 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900078 李晴 D7 食品药品监督管理 预录取
21411205900093 尚璐瑶 D7 食品药品监督管理 预录取
21411201111057 王江茹 D7 食品药品监督管理 预录取
21411201111073 马冰茹 D7 食品药品监督管理 预录取
21411201111074 朱德慈 D7 食品药品监督管理 预录取
21411201111085 郭燚鑫 D7 食品药品监督管理 预录取
21411201111121 刘政权 D7 食品药品监督管理 预录取
21411619151739 姜涵 D7 食品药品监督管理 预录取
21411201111166 秦圣川 D7 食品药品监督管理 预录取
21410901900134 张正阳 D3 食品生物技术 预录取
21410907900094 李亚卓 D3 食品生物技术 预录取
21411401900201 邢浩奇 D3 食品生物技术 预录取
21411401900203 孙士 D3 食品生物技术 预录取
21411401900235 于歌唱 D3 食品生物技术 预录取
21410513900219 孙鹏辉 D1 食品检验检测技术 预录取
21410503901037 王优兰 D1 食品检验检测技术 预录取
21410517152905 周粤 D1 食品检验检测技术 预录取
21410517111680 李圣楠 D1 食品检验检测技术 预录取
21410517112428 温永新 D1 食品检验检测技术 预录取
21411212110029 王海燕 D1 食品检验检测技术 预录取
21410302900149 李永超 D1 食品检验检测技术 预录取
21410302900156 张彤彤 D1 食品检验检测技术 预录取
21410302900162 康艺婷 D1 食品检验检测技术 预录取
21410302900175 张崇阳 D1 食品检验检测技术 预录取
21410302900181 常帅营 D1 食品检验检测技术 预录取
21410715110452 刘哲远 D1 食品检验检测技术 预录取
21411516158003 聂向宇 D1 食品检验检测技术 预录取
21411516152009 任福旭 D1 食品检验检测技术 预录取
21411516151665 李飞阳 D1 食品检验检测技术 预录取
21411712150986 靳佳茵 D1 食品检验检测技术 预录取
21411715110574 王兴隆 D1 食品检验检测技术 预录取
21411715110454 李莹 D1 食品检验检测技术 预录取
21410318150183 赵小仪 D1 食品检验检测技术 预录取
21410318150264 杨玉鸽 D1 食品检验检测技术 预录取
21410212111232 杨敬雨 D1 食品检验检测技术 预录取
21410212111249 张瑞轩 D1 食品检验检测技术 预录取
21410212111271 滑晶晶 D1 食品检验检测技术 预录取
21410202900037 冯晓阳 D1 食品检验检测技术 预录取
21410213111520 张傲龙 D1 食品检验检测技术 预录取
21410213111534 赵多建 D1 食品检验检测技术 预录取
21410213111630 孙龙生 D1 食品检验检测技术 预录取
21410214111669 李明玉 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111877 高灿 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111878 刘坤岩 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601111843 孔雨凤 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601112123 赵海燕 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601151673 刘壮壮 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601151719 左巧莉 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601151810 刘珍娜 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601151846 张依萍 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601151937 陈慧婷 D1 食品检验检测技术 预录取
21410211152381 丁家辉 D1 食品检验检测技术 预录取
21410231119132 李晨月 D1 食品检验检测技术 预录取
21410231119483 何梦宇 D1 食品检验检测技术 预录取
21410231119530 张佳乐 D1 食品检验检测技术 预录取
21410201111425 刘肖洁 D1 食品检验检测技术 预录取
21412601110853 张配凡 D1 食品检验检测技术 预录取
21411413158038 李浩博 D1 食品检验检测技术 预录取
21411413110938 高金宝 D1 食品检验检测技术 预录取
21411413151250 秦林鹤 D1 食品检验检测技术 预录取
21410812158121 谷少宁 D1 食品检验检测技术 预录取
21410812159138 王可惠 D1 食品检验检测技术 预录取
21411722111871 李亭 D1 食品检验检测技术 预录取
21411722111886 王文颖 D1 食品检验检测技术 预录取
21411718151657 郭青格 D1 食品检验检测技术 预录取
21411608900042 张豪 D1 食品检验检测技术 预录取
21411619154498 夏晓曼 D1 食品检验检测技术 预录取
21411414112521 安妍妍 D1 食品检验检测技术 预录取
21411601110771 王紫悦 D1 食品检验检测技术 预录取
21411601111271 黄帅 D1 食品检验检测技术 预录取
21411601110777 周青云 D1 食品检验检测技术 预录取
21411606900101 谢周萍 D1 食品检验检测技术 预录取
21411416111754 孙世林 D1 食品检验检测技术 预录取
21411446150917 位祥金 D1 食品检验检测技术 预录取
21410103905645 宋健豪 D1 食品检验检测技术 预录取
21410103905910 张亚广 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111863 尤佳乐 D1 食品检验检测技术 预录取
21411213110326 陈静 D1 食品检验检测技术 预录取
21413101112895 刘浩浩 D1 食品检验检测技术 预录取
21411515152646 陈春党 D1 食品检验检测技术 预录取
21410601900108 张林 D1 食品检验检测技术 预录取
21410601900111 王雨佳 D1 食品检验检测技术 预录取
21410117903275 苏煜凯 D1 食品检验检测技术 预录取
21410120903214 王启平 D1 食品检验检测技术 预录取
21411314151434 陈磊 D1 食品检验检测技术 预录取
21411314154571 赵振忠 D1 食品检验检测技术 预录取
21411314154663 邹文静 D1 食品检验检测技术 预录取
21411313159204 蔺珍茜 D1 食品检验检测技术 预录取
21411312150277 苏岩 D1 食品检验检测技术 预录取
21411315110681 付寒笑 D1 食品检验检测技术 预录取
21411317111132 陈进杰 D1 食品检验检测技术 预录取
21411317153292 陈凤云 D1 食品检验检测技术 预录取
21411313119705 张硕 D1 食品检验检测技术 预录取
21410317119035 王珊珊 D1 食品检验检测技术 预录取
21410317110002 周惠丽 D1 食品检验检测技术 预录取
21410317110089 潘云鸽 D1 食品检验检测技术 预录取
21410317110172 张甜钰 D1 食品检验检测技术 预录取
21410317150239 袁孝国 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900019 高若彤 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900021 李素素 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900023 冯燕杰 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900026 潘妍 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900032 魏瑜轩 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900034 侯静茹 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900039 王海艳 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900041 孙鑫逸 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900046 贾文涛 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900061 孙诗茹 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900066 魏小贺 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900069 李泽 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900072 魏安琪 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900073 许毅航 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900084 郝宝如 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900330 丁婷婷 D1 食品检验检测技术 预录取
21410212155005 牛以卓 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111070 冯敬辉 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111164 徐铭鑫 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111749 吕卓翰 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111096 张开源 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111049 倪鑫鑫 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111053 闫静雨 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111054 李博 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111055 王姝涯 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111056 张惠梅 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111059 张凯丽 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111060 张利梅 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111069 王培华 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111076 杜鹏举 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111086 沈梦奇 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111757 韩江雪 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111048 潘星月 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111063 岳晓奇 D1 食品检验检测技术 预录取
21411201111066 刘怡含 D1 食品检验检测技术 预录取
21411517900622 李家乐 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900270 祁蕊 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900271 汪涵 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900288 王熙文 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900289 杨建创 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900291 高研顺 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900292 徐阔 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900293 刘子源 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900306 杨顺杰 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900322 张辉辉 D1 食品检验检测技术 预录取
21411205900323 杨子豪 D1 食品检验检测技术 预录取
21410510900368 毛晗琪 E9 软件技术 预录取
21410516110540 娄强 E9 软件技术 预录取
21410516110637 娄镆铘 E9 软件技术 预录取
21410516110566 朱炳伍 E9 软件技术 预录取
21410516110720 李武 E9 软件技术 预录取
21410103910327 陈靖 E9 软件技术 预录取
21410103910372 闫迅 E9 软件技术 预录取
21410103910382 任泽楷 E9 软件技术 预录取
21410103910400 陈维刚 E9 软件技术 预录取
21410103910401 陈旭升 E9 软件技术 预录取
21410103909221 刘士豪 E9 软件技术 预录取
21411207900331 史厚虎 E9 软件技术 预录取
21411207900333 郭沈宝 E9 软件技术 预录取
21410310900419 韩朋原 E9 软件技术 预录取
21410811111726 许伟腾 E9 软件技术 预录取
21411503900432 郑天翔 E9 软件技术 预录取
21411503900777 张子健 E9 软件技术 预录取
21410115151984 魏通 E9 软件技术 预录取
21411712154107 郭胤希 E9 软件技术 预录取
21411712111933 杨宁 E9 软件技术 预录取
21411715154713 王晶 E9 软件技术 预录取
21411715153159 黄如意 E9 软件技术 预录取
21411715119083 付钰 E9 软件技术 预录取
21411703900242 门玉柱 E9 软件技术 预录取
21410407900040 张宏飞 E9 软件技术 预录取
21412701118199 李志豪 E9 软件技术 预录取
21410401118111 邵天奇 E9 软件技术 预录取
21410814159018 张同鹏 E9 软件技术 预录取
21411619110007 郑金莉 E9 软件技术 预录取
21411619110992 唐昊昱 E9 软件技术 预录取
21411619153864 张硕 E9 软件技术 预录取
21411403902370 赵豪 E9 软件技术 预录取
21411403902379 于洋洋 E9 软件技术 预录取
21411403902497 周双全 E9 软件技术 预录取
21411403902518 田圆圆 E9 软件技术 预录取
21411403902596 张远森 E9 软件技术 预录取
21411213150120 潘明阳 E9 软件技术 预录取
21411501113340 牛长青 E9 软件技术 预录取
21410104901187 杨恒斌 E9 软件技术 预录取
21411114112690 方帅垚 E9 软件技术 预录取
21411316153823 刘祎 E9 软件技术 预录取
21411317153749 张婷婷 E9 软件技术 预录取
21411201111871 徐阳阳 E9 软件技术 预录取
21411201111886 何奇轩 E9 软件技术 预录取
21411201111865 何硕阳 E9 软件技术 预录取
21411201111093 罗弘揚 E9 软件技术 预录取
21411201110941 许帅豪 E9 软件技术 预录取
21411205900311 桓淑楷 E9 软件技术 预录取
21411201111148 范景龙 E9 软件技术 预录取
21411201111167 张永涛 E9 软件技术 预录取
21411201111177 王嘉威 E9 软件技术 预录取
21411201111185 赵军团 E9 软件技术 预录取
21410811111273 宋静敏 E9 软件技术 预录取
21411201110909 楚亚芳 E9 软件技术 预录取
21411201110910 高正德 E9 软件技术 预录取
21411201110912 翟飞洋 E9 软件技术 预录取
21411201110913 张启超 E9 软件技术 预录取
21411201110914 王春阳 E9 软件技术 预录取
21411201110915 刘苏辉 E9 软件技术 预录取
21411201110916 何岩 E9 软件技术 预录取
21411201110917 付文凯 E9 软件技术 预录取
21411201110921 赵师团 E9 软件技术 预录取
21411201110922 姚菁昶 E9 软件技术 预录取
21411201110924 万家栋 E9 软件技术 预录取
21411201110925 胡永檬 E9 软件技术 预录取
21411201110926 杨庆柯 E9 软件技术 预录取
21411201110928 凡高宇 E9 软件技术 预录取
21411201110930 陈禹博 E9 软件技术 预录取
21411201110932 张鑫磊 E9 软件技术 预录取
21411201110933 栾智航 E9 软件技术 预录取
21411201110935 靳凯茗 E9 软件技术 预录取
21411201110937 柴晓阳 E9 软件技术 预录取
21411201110939 胡松 E9 软件技术 预录取
21411201110947 王晨聪 E9 软件技术 预录取
21411201110972 刘宇航 E9 软件技术 预录取
21411201110974 张智博 E9 软件技术 预录取
21411201111155 朱文博 E9 软件技术 预录取
21411201111621 张万汇 E9 软件技术 预录取
21411201111793 张俊 E9 软件技术 预录取
21411205900303 杨家封 E9 软件技术 预录取
21411205900309 张科 E9 软件技术 预录取
21411205900312 刘子豪 E9 软件技术 预录取
21411205900314 吕绍伟 E9 软件技术 预录取
21411201110919 陈锦荣 E9 软件技术 预录取
21411211118071 张家齐 E9 软件技术 预录取
21411114154947 王硕 E9 软件技术 预录取
21411201110927 毛羽鹏 E9 软件技术 预录取
21410201111272 韩旭 E9 软件技术 预录取
21411201111176 苏锦昂 E9 软件技术 预录取
21411201111892 李明哲 E9 软件技术 预录取
21411713150649 于勇帅 DZ 人工智能技术应用 预录取
21410104902122 陈光 DZ 人工智能技术应用 预录取
21411407900487 常少康 DZ 人工智能技术应用 预录取
21411407900489 魏付强 DZ 人工智能技术应用 预录取
21411407900491 石文鹏 DZ 人工智能技术应用 预录取
21411417900366 柴秋豪 DZ 人工智能技术应用 预录取
21411417900516 喻凯宇 DZ 人工智能技术应用 预录取
21410103905785 宋文飞 DZ 人工智能技术应用 预录取
21410107903075 成联省 DZ 人工智能技术应用 预录取
21411201111798 王昊广 DZ 人工智能技术应用 预录取
21410317901163 秦岢钖 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410317901165 彭兆乾 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410317901345 王志航 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410317901348 张瑞康 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410317901396 炊鹏鹏 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410317901447 杨佳旗 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410317901513 王嘉瑞 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410317901687 杨坤峰 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410211158073 李松强 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410104900695 刘新龙 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900221 阙启祥 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900224 韩洁 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900226 张晋肖 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900227 刘言 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900228 徐培轩 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900230 双宏凯 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900231 雷磊磊 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900234 刘鹏冲 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900235 雷霆宇 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900236 郭润祥 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900237 鲁永康 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900238 马泽桐 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900241 王建波 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900244 支昊 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900246 南泽鹏 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900250 陈晓洋 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900253 孙耀辉 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900300 郑海洲 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411201111406 沈芃森 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411201111500 王帅飞 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900212 胡航 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900214 贾越洋 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900217 刘金强 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900218 李小龙 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900219 胡亚星 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900222 冯壮壮 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900223 李庆超 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900225 侯凇译 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900229 张军涛 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900239 田柯 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900242 黄贺龙 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900245 舒延俊 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900247 胡涵博 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411217900252 栗枢 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411201110907 翟鑫培 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21411201110911 高宏飞 DT 汽车技术服务与营销 预录取
21410515152035 王义伦 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411414150163 郑文康 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410514110685 罗伟 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411520900284 步璐 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411520900290 刘菲 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411214900522 邱京龙 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410301900370 张宇洋 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410310900367 岳志龙 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410310900373 孙静博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410310900377 苏云浩 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410320900934 李香君 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410320900956 乔冰乙 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410320901032 卫嘉义 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410320901073 高文静 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410320901107 谷笑宜 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410801900037 张玉冰 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410801900046 化露露 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410112150394 党浩田 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411517150971 姚意祥 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411517111012 赵光辉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411516151748 吴云飞 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410115152715 李慧佳 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411712153019 王志强 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411712153600 陈鑫菠 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411715111830 李新宇 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411715119258 王科奥 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411715119235 韩乐彦 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411719158024 周建博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411214900561 贾晓辉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411214900564 乔加爵 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411412153175 翟进文 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410201152796 潘治辉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410201152916 王亚博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411413110182 李文林 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411407900374 刘帅豪 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410103904971 郭玉涛 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410103904980 徐世超 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411604900041 刘爱玲 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411604900087 肖德 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411604900097 李军 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411701900381 曲娜 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411722111164 李玉杰 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411013111208 艾红燕 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411701900104 张俊 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411419110620 苏诚 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411612111441 邓西同 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21412401115407 袁家乐 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411605900021 卢丽 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411414112380 王文庆 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411615151207 严鑫 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411605900286 张娟 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411615153568 叶梓康 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411414900076 杨志魁 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411414900098 师博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21412401113404 康灿 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21412401114478 韩彬 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411416119199 闫东旭 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411411153558 范亚辉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411501112478 苏京涛 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411519111576 程明明 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410615118007 张佳斌 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410615110012 郭航 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410615110025 高全杰 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411317900086 马壮 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411314151022 左宇航 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411314110759 孙蔓 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411312150173 沈佳佳 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411303900393 张涵 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411313150011 韩学冉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900202 李奥威 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900203 刘赛原 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900204 王浩亮 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900205 杨家宝 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900208 苏梦磊 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900209 赵蕴博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900210 付怡飞 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900212 马梦磊 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900213 邵旭辉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900216 何晓光 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900220 于高阳 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900329 和泽浩 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900338 李市里 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411722151954 仝铸勋 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900156 黄剑博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900158 刘耀辉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900160 王浩楠 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900161 赵云强 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900162 梁文博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900163 谢哲 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900164 闫云浩 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900165 闫子涵 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900166 张孟辉 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900167 李金彬 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900168 陆光磊 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900171 孙晓亚 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900172 高文哲 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900173 魏鹏博 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900174 马舷敖 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900175 王率凡 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900176 赵小龙 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900177 魏毅鹏 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900179 王伟 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900180 任以灿 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900181 陈豪 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900183 崔超一 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900185 黄俊飞 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900221 岳铖亮 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900279 马煜豪 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900294 赵国豪 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900326 丁仔奇 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900327 牛群 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900328 杜帅帅 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900343 李少鹏 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900344 刘佳威 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900352 孙好 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900353 李钰 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900355 王永旭 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411201111797 熊维金 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900182 徐彦龙 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900184 史尧文 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900186 黄晓鸣 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900187 王达森 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900188 柳华洋 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900189 党啸天 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900190 毛世浩 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900191 廖少洋 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900192 石帅杰 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900193 薛航 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900194 李晓航 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900195 任相瑞 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900196 王路可 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900198 刘金涛 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900199 任向超 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900200 卓胜波 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900207 毛俊豪 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900274 贾豪毅 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900331 候玉朋 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900333 朱子浩 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900335 燕肖展 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900336 余春强 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900337 李洁生 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900348 王华东 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21411205900349 郭佳铠 E3 烹饪工艺与营养 预录取
21410113900155 李梓龙 DL 农产品流通与管理 预录取
21410516110740 刘健康 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410515158019 洪豪鑫 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410701900333 郭子赫 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410310900319 王佳琪 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410310900320 李展博 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410310900322 裴孟瑶 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410310900354 杨任宗 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410310900378 彭汪洋 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410115153122 朱梦怡 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410105900321 潘建安 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411201111901 李帅兵 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410412110464 冯旭红 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410412110466 于雯舒 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410401110091 杨俊青 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410318150294 黄金隆 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21412601111924 王二梦 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21412601111951 胡天慧 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21412601111988 高晓静 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411722152174 金光照 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411401900193 杨小雨 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411401900194 于胜南 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411401900204 赵秋月 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411401900212 逯真真 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411401900232 张文娟 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411401900233 牛姣姣 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410603900685 梁静怡 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410608900083 刘玉静 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410608900095 张世俭 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411201111050 韩庆杰 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900033 宋嘉乐 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900035 赵自强 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900045 万程杰 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900051 简相龙 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900052 凌冉 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900054 李雨川 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900059 赵景芳 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900060 谢若诗 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900071 樊欣瑶 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900080 袁簘涵 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900081 张文豪 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900082 李程祥 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900088 杨天旗 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900131 董梦瑶 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411315110393 邢涵笑 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411201111052 张亚中 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411201111058 宋颖颖 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21411205900178 范晨阳 E4 农产品加工与质量检测 预录取
21410117909153 轩锦涵 D4 绿色食品生产技术 预录取
21410117909318 张康洪 D4 绿色食品生产技术 预录取
21410211151588 凌士豪 D4 绿色食品生产技术 预录取
21410603900167 王雪瑞 D4 绿色食品生产技术 预录取
21411615119338 付德梅 DE 旅游管理 预录取
21411407900500 麦雪艳 DE 旅游管理 预录取
21410610900357 秦梦杰 DE 旅游管理 预录取
21410412110163 赵帅军 D8 粮食工程技术与管理 预录取
21411512158085 苏占 DV 空中乘务 预录取
21411512111963 王保红 DV 空中乘务 预录取
21411712111240 宋贝贝 DV 空中乘务 预录取
21412601151929 赵婧 DV 空中乘务 预录取
21411613119420 杨彤彤 DV 空中乘务 预录取
21411613110799 刘晓雨 DV 空中乘务 预录取
21411313153516 韩宁波 DV 空中乘务 预录取
21411316159055 高梦悦 DV 空中乘务 预录取
21411316111931 吴香瑞 DV 空中乘务 预录取
21411315159107 姜梦然 DV 空中乘务 预录取
21411313119361 王曼 DV 空中乘务 预录取
21411313119444 刘文丹 DV 空中乘务 预录取
21411313119522 卢佳瑶 DV 空中乘务 预录取
21411313158092 吴玉平 DV 空中乘务 预录取
21411313158139 王培养 DV 空中乘务 预录取
21411313110007 李昂奋 DV 空中乘务 预录取
21411313110340 黄利欣 DV 空中乘务 预录取
21411313150154 赵佳会 DV 空中乘务 预录取
21411313150212 马雨阳 DV 空中乘务 预录取
21411313150252 孔镇炀 DV 空中乘务 预录取
21411313150334 张盼 DV 空中乘务 预录取
21411313150354 张洋 DV 空中乘务 预录取
21411313150484 韩笑 DV 空中乘务 预录取
21410501900214 朱洪光 DV 空中乘务 预录取
21411101110265 刘甜甜 DV 空中乘务 预录取
21410117906574 韩毅 DV 空中乘务 预录取
21410117906601 李婷欣 DV 空中乘务 预录取
21410117906621 杨茜 DV 空中乘务 预录取
21410117906633 张耀森 DV 空中乘务 预录取
21410117906640 张富嘉 DV 空中乘务 预录取
21410117906692 李亚珂 DV 空中乘务 预录取
21410117906704 刘艺蕊 DV 空中乘务 预录取
21410117906708 张思梦 DV 空中乘务 预录取
21410117906711 卢亮羽 DV 空中乘务 预录取
21410117906718 张轩华 DV 空中乘务 预录取
21410117906744 孟雨曼 DV 空中乘务 预录取
21410117906775 董伊蕊 DV 空中乘务 预录取
21410117909518 李梦垚 DV 空中乘务 预录取
21410117909806 秦江轩 DV 空中乘务 预录取
21410117909863 郭健 DV 空中乘务 预录取
21410117910142 杨佳豪 DV 空中乘务 预录取
21410517112186 李纪纬 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410301900351 王江涛 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410301900353 张欣冉 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410308900229 王勇琪 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410310900372 马文涛 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410310900375 许志龙 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410310900383 关志锋 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411606900060 何稳 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411201111899 宋佳成 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411201111900 贺旭朝 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411519111579 林州 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410114901054 王亚光 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411214900264 周文佩 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411214900277 宋雅芳 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411214900280 崔雯静 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411214900290 马永康 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411214900292 益佳豪 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411214900293 方铖壮 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21411214900297 刘世林 DF 酒店管理与数字化运营 预录取
21410415152275 马锞垟 DB 金融服务与管理 预录取
21411201111874 单雨露 DB 金融服务与管理 预录取
21411201111876 姬逸飞 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900270 赵晶晶 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900294 郑艺优 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900298 方金龙 DB 金融服务与管理 预录取
21411201110814 王家乐 DB 金融服务与管理 预录取
21411201110861 韦晓楠 DB 金融服务与管理 预录取
21411201110865 凌俊茹 DB 金融服务与管理 预录取
21411201110901 李涵博 DB 金融服务与管理 预录取
21411412154258 张璐驿 DB 金融服务与管理 预录取
21410104902199 谷懿琰 DB 金融服务与管理 预录取
21411205900313 史开森 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900427 王家林 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900428 代梦珂 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900441 万琳琳 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900443 何启凡 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900444 毛梦瑶 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900455 张苗苗 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900458 范冰冰 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900510 李紫薇 DB 金融服务与管理 预录取
21411214900511 李倩倩 DB 金融服务与管理 预录取
21410103910687 陈子豪 E8 交通运营管理 预录取
21410103904344 葛万习 E8 交通运营管理 预录取
21410103904445 张禄程 E8 交通运营管理 预录取
21410103904473 乔怡铭 E8 交通运营管理 预录取
21410103904537 吕龙龙 E8 交通运营管理 预录取
21410103904564 郭宇轩 E8 交通运营管理 预录取
21410103904775 李天胤 E8 交通运营管理 预录取
21410103906339 于祎彤 E8 交通运营管理 预录取
21410103907590 刘宇轩 E8 交通运营管理 预录取
21411513111292 李泽斌 E8 交通运营管理 预录取
21411217900184 魏圣贤 E8 交通运营管理 预录取
21411217900243 王振 E8 交通运营管理 预录取
21411201110884 赵艳艳 E8 交通运营管理 预录取
21411201110887 王讯 E8 交通运营管理 预录取
21411201110888 王博 E8 交通运营管理 预录取
21411217900335 巴留洋 E8 交通运营管理 预录取
21411217900336 高志博 E8 交通运营管理 预录取
21411217900337 刘兆锋 E8 交通运营管理 预录取
21411217900338 庞向雨 E8 交通运营管理 预录取
21411217900340 林鹤 E8 交通运营管理 预录取
21411217900343 王欧文 E8 交通运营管理 预录取
21411217900344 陈怡冰 E8 交通运营管理 预录取
21411217900345 杨帅帅 E8 交通运营管理 预录取
21411217900346 郑焱培 E8 交通运营管理 预录取
21411217900348 周怡冰 E8 交通运营管理 预录取
21411217900350 王博卯 E8 交通运营管理 预录取
21411217900354 周浩洋 E8 交通运营管理 预录取
21411217900360 黄帅飞 E8 交通运营管理 预录取
21411217900366 芦明男 E8 交通运营管理 预录取
21411217900404 秦澎丽 E8 交通运营管理 预录取
21411217900405 毛广涛 E8 交通运营管理 预录取
21411217900408 张巡 E8 交通运营管理 预录取
21411217900411 张可茹 E8 交通运营管理 预录取
21411217900213 张盼祥 E8 交通运营管理 预录取
21411217900216 孟春辉 E8 交通运营管理 预录取
21411217900232 王钟扬 E8 交通运营管理 预录取
21411217900240 丁帅强 E8 交通运营管理 预录取
21411217900248 张艺赢 E8 交通运营管理 预录取
21411201110880 赵柏萱 E8 交通运营管理 预录取
21411201110891 黄婉婷 E8 交通运营管理 预录取
21410103904154 杨永平 E2 健康管理 预录取
21410114110879 海鑫誉 E2 健康管理 预录取
21411407900486 于宽龙 E2 健康管理 预录取
21411514900240 李文凯 E2 健康管理 预录取
21410610900077 刘静怡 E2 健康管理 预录取
21410610900087 张柯洁 E2 健康管理 预录取
21411205900169 任号甲 E2 健康管理 预录取
21411205900345 张凯泊 E2 健康管理 预录取
21410415110300 李珍珠 E2 健康管理 预录取
21411115110322 袁宇航 DW 计算机网络技术 预录取
21410517110561 关豪 DW 计算机网络技术 预录取
21410517110574 李帅 DW 计算机网络技术 预录取
21410517110341 杜超超 DW 计算机网络技术 预录取
21411514900083 王帅文 DW 计算机网络技术 预录取
21410401111046 师鹏基 DW 计算机网络技术 预录取
21411211111530 赵世奎 DW 计算机网络技术 预录取
21411201153043 李文宾 DW 计算机网络技术 预录取
21410303902624 王超毅 DW 计算机网络技术 预录取
21410303902763 孙俊谊 DW 计算机网络技术 预录取
21410303902954 武成龙 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111447 胡振威 DW 计算机网络技术 预录取
21411516112029 李满 DW 计算机网络技术 预录取
21410412118024 吕金涛 DW 计算机网络技术 预录取
21410412110369 李俊辉 DW 计算机网络技术 预录取
21410302150101 张瑞林 DW 计算机网络技术 预录取
21410411152603 张超杰 DW 计算机网络技术 预录取
21410316110042 张晓辉 DW 计算机网络技术 预录取
21410112902258 姚豪杰 DW 计算机网络技术 预录取
21410112902130 王燕 DW 计算机网络技术 预录取
21410112902200 王柳阳 DW 计算机网络技术 预录取
21411403901339 祁家豪 DW 计算机网络技术 预录取
21412601158005 张童 DW 计算机网络技术 预录取
21412601112144 张俊杰 DW 计算机网络技术 预录取
21412601151702 张帅 DW 计算机网络技术 预录取
21410211158081 高伟业 DW 计算机网络技术 预录取
21410211151585 黄佳乐 DW 计算机网络技术 预录取
21411402110081 尹雨龙 DW 计算机网络技术 预录取
21412601150803 谭笑北 DW 计算机网络技术 预录取
21411214900534 邢金鹏 DW 计算机网络技术 预录取
21411214900541 胡文浩 DW 计算机网络技术 预录取
21410103904361 朱广远 DW 计算机网络技术 预录取
21411722110843 沈立澳 DW 计算机网络技术 预录取
21411722151901 冀守智 DW 计算机网络技术 预录取
21412901150010 李尚锋 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116023 王硕 DW 计算机网络技术 预录取
21411417900520 罗加庆 DW 计算机网络技术 预录取
21410103908700 宋宇珂 DW 计算机网络技术 预录取
21410108900531 刘赵鑫 DW 计算机网络技术 预录取
21411213111477 刘赫 DW 计算机网络技术 预录取
21410613110832 张亚冬 DW 计算机网络技术 预录取
21410117901016 张恒源 DW 计算机网络技术 预录取
21411317111151 付超恒 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111866 张海波 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111884 杜昭冉 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111885 马欣欣 DW 计算机网络技术 预录取
21411313110061 赵梦飞 DW 计算机网络技术 预录取
21411108900035 朱新科 DW 计算机网络技术 预录取
21411108900043 张世鹏 DW 计算机网络技术 预录取
21410317150215 卫新伟 DW 计算机网络技术 预录取
21410102111606 王鹏程 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111181 王龙武 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111475 张蒴 DW 计算机网络技术 预录取
21410415111352 刘嘉文 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110979 李云鹏 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110981 任港瑞 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110986 张培驰 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110992 张陈晨 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110994 李子斌 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110995 马前程 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110998 杨奥飞 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110999 赵源汇 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111003 赵帅 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111097 刘亚 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111139 归晨阳 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111145 张有智 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111147 于艺博 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111149 闫晓舒 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111150 刘小峰 DW 计算机网络技术 预录取
21411213153425 杨兵强 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116011 冯军 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116036 石燚 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116458 施新源 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116532 高习乐 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116820 田丰硕 DW 计算机网络技术 预录取
21410103909116 景梦飞 DW 计算机网络技术 预录取
21411205900317 牛悦岩 DW 计算机网络技术 预录取
21411205900319 韦政宇 DW 计算机网络技术 预录取
21412401117597 刘元龙 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116000 张凯歌 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116049 余晓露 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116447 王小影 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116454 陈新武 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116479 孙长龙 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116507 黄天赐 DW 计算机网络技术 预录取
21412401116510 殷振 DW 计算机网络技术 预录取
21411214900193 郜金龙水 DW 计算机网络技术 预录取
21411217900206 郜金龙 DW 计算机网络技术 预录取
21411213111982 刘世林 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900908 董译阳 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900909 王雨田 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900910 常金博 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900911 王圣杰 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900912 卜鑫奥 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900913 周铭强 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900914 韩康 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900915 谢泽锋 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900916 李雅格 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900917 池士豪 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900919 张世昊 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900920 宋雨佳 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900921 陈景哲 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900922 郝帅旗 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900923 刘路豪 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900924 周晨宇 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900925 周识宇 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900898 杜雅晴 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900900 丁勇松 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900934 韩昆明 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900938 武海昌 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900974 张坤龙 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111172 朱彬彬 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900970 徐宝盛 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900835 马东伟 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900865 梁家瑞 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900976 许方周 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900372 宋豪杰 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900622 吴书亚 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900632 韩鹏伟 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900635 杨铠 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110936 刘子扬 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110931 许轲 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111423 郭庆伟 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111430 胡文强 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111471 田文瑞 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111624 赵家豪 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110964 马晓锋 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110965 李志航 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110967 樊璐瑶 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110971 任瑞祥 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110976 陈梦豪 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110978 段志云 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110989 袁艺鹏 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110990 杨龙龙 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110993 孔得新 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110996 侯杰 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110997 许双龙 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111000 舒文杰 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111426 刘家祺 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111765 冯津培 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111791 李宇聪 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111792 张硕 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111800 秦家乐 DW 计算机网络技术 预录取
21411205900320 侯正伟 DW 计算机网络技术 预录取
21411201110985 付义东 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111001 杜丽孟 DW 计算机网络技术 预录取
21411201111125 潘家豪 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900478 张艳琪 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900486 王鑫迪 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900505 王贺都 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900517 马一博 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900444 牛耀辉 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900448 安鹏飞 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900451 李圣权 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900465 吴狄迅 DW 计算机网络技术 预录取
21411203900978 赵一蒲 DW 计算机网络技术 预录取
21411207900491 杜俊洋 DW 计算机网络技术 预录取
21410308900255 李毅祥 DQ 机械装备制造技术 预录取
21410803900797 韦向飞 DQ 机械装备制造技术 预录取
21412920900061 秦广天 DQ 机械装备制造技术 预录取
21412920900100 张营春 DQ 机械装备制造技术 预录取
21412920900179 陈辽 DQ 机械装备制造技术 预录取
21410103901754 王沛鑫 DQ 机械装备制造技术 预录取
21410103902001 冯帅棚 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411412111101 杨明休 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411718151154 张芯 DQ 机械装备制造技术 预录取
21410812151335 刘宇航 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411407900344 霍家树 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411412900014 李炯 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411412900032 陈明坤 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411412900038 谭家琪 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411412900083 孟贺阳 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411417111476 韩子晨 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411213111635 张宝 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411515156681 段四伟 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411308900054 王振军 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411308900076 王申奥 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411317900277 付小坷 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411317900279 赵昌松 DQ 机械装备制造技术 预录取
21410103909552 赵军豪 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411201111151 王建 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411201111156 李奇 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411201111159 赵书渊 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411201111461 张家栩 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411201111496 潘万隆 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411201111506 张一凡 DQ 机械装备制造技术 预录取
21411114900042 刘锐鹏 DN 机电一体化技术 预录取
21410112902163 杨雯哲 DN 机电一体化技术 预录取
21410517111366 靳太博 DN 机电一体化技术 预录取
21411211111643 母义冰 DN 机电一体化技术 预录取
21411211151450 胡清洁 DN 机电一体化技术 预录取
21410703901260 贾礼博 DN 机电一体化技术 预录取
21410703901296 段明科 DN 机电一体化技术 预录取
21410703901445 郑振华 DN 机电一体化技术 预录取
21411703900128 孙之叶 DN 机电一体化技术 预录取
21411703901230 叶仁单 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111873 刘智博 DN 机电一体化技术 预录取
21410412110489 陈秋林 DN 机电一体化技术 预录取
21412601151869 李璐 DN 机电一体化技术 预录取
21410214111128 李棒棒 DN 机电一体化技术 预录取
21412601112209 孙玉帅 DN 机电一体化技术 预录取
21410211151389 王喜乐 DN 机电一体化技术 预录取
21410117911187 徐挺 DN 机电一体化技术 预录取
21410103904995 董耀文 DN 机电一体化技术 预录取
21410103907629 程永康 DN 机电一体化技术 预录取
21411607900157 张嘉祥 DN 机电一体化技术 预录取
21411403903033 朱科济 DN 机电一体化技术 预录取
21411403903034 张茜阳 DN 机电一体化技术 预录取
21412401117155 黄威皓 DN 机电一体化技术 预录取
21411407900626 郭豫晨 DN 机电一体化技术 预录取
21411417900528 马振宇 DN 机电一体化技术 预录取
21411417900663 张金华 DN 机电一体化技术 预录取
21410108900659 刘杏辉 DN 机电一体化技术 预录取
21411203900960 文鹏展 DN 机电一体化技术 预录取
21411213110127 成功 DN 机电一体化技术 预录取
21411507900118 李超 DN 机电一体化技术 预录取
21411513111095 桑乐豪 DN 机电一体化技术 预录取
21410107902628 刘超帆 DN 机电一体化技术 预录取
21411314152260 张振杰 DN 机电一体化技术 预录取
21411316110410 田振 DN 机电一体化技术 预录取
21411317152734 闫梦阳 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111869 陈解放 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111887 权体智 DN 机电一体化技术 预录取
21411108900164 李景晨 DN 机电一体化技术 预录取
21410317150222 雷孟杰 DN 机电一体化技术 预录取
21411416115214 刘存杰 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111755 宋海鹏 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111154 庞家奇 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111160 刘浩龙 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111163 杨闯 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111347 薛又昌 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111357 郭世豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111407 李胜果 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111458 赵明顺 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111462 冯壮壮 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111468 王辰龙 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111473 赵魏 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111753 贾广普 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111768 朱草原 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110663 黄广才 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110664 吕航 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110665 梅智毅 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110667 夏士雄 DN 机电一体化技术 预录取
21412401115332 杨明忠 DN 机电一体化技术 预录取
21412401115336 陈欢 DN 机电一体化技术 预录取
21412401115340 孙菲 DN 机电一体化技术 预录取
21412401116847 陈乐 DN 机电一体化技术 预录取
21412401116856 何全喜 DN 机电一体化技术 预录取
21412401116862 陈明超 DN 机电一体化技术 预录取
21411205900324 李栋栋 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110642 张宁宁 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110650 王佳琦 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110875 马欢 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111889 胡文豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411211111650 崔洋晨 DN 机电一体化技术 预录取
21412401117419 雷金龙 DN 机电一体化技术 预录取
21411208900111 陈盈君 DN 机电一体化技术 预录取
21411707900442 刘志钊 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900136 李喜涛 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900141 李亚堃 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900153 吴海迪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900155 武冲 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900168 刘青 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900169 牛自轩 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900170 武博 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900171 贾世林 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900172 葛冰 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900179 于小龙 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900180 程健 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900181 李云飞 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900183 穆飞祥 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900186 职文杰 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900187 朱梓凡 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900188 白铭博 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900189 刘亚凯 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900190 杨俊毅 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900191 李尚书 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900193 邢田磊 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900194 贾晓 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900201 戴源豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900202 王春博 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900203 严阳 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900208 刘康辉 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900212 薄照微 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900213 呼帅航 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900214 余权鑫 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900215 王良 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900216 徐光景 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900217 李硕 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900218 魏俊杰 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900219 王孟鑫 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900220 余阳光 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900222 吴家豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900223 庞向坤 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900225 陈佳贵 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900226 王健辉 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900236 张帅 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900506 任孝选 DN 机电一体化技术 预录取
21411203900671 郭洋彬 DN 机电一体化技术 预录取
21411114111692 王家硕 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110826 朱科帅 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110827 梁震 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110828 蔡豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110830 李浩博 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110831 余道洋 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110834 姚校杰 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110836 王学鑫 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110838 韩猛猛 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110839 余鹏 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110840 段海峰 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110841 管良 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110843 许智豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110844 杨豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110846 刘正龙 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110847 单超胜 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110848 刘雨林 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110849 黄晓永 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110850 杨威 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110851 单邵凯 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110853 杨涛 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110854 朱翼飞 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110860 张玉光 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110886 李嘉豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110894 费帅义 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110934 钟奥迪 DN 机电一体化技术 预录取
21411201110973 吕奇衡 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111161 丁炜城 DN 机电一体化技术 预录取
21411201111623 彭聚财 DN 机电一体化技术 预录取
21411722151657 张紫芃 DN 机电一体化技术 预录取
21411722151664 岳喜超 DN 机电一体化技术 预录取
21411722151666 乔贺营 DN 机电一体化技术 预录取
21411507900210 吕俊征 DN 机电一体化技术 预录取
21411507900213 许森 DN 机电一体化技术 预录取
21411507900223 张志尚 DN 机电一体化技术 预录取
21411507900251 贾宏洋 DN 机电一体化技术 预录取
21411507900329 赵庆广 DN 机电一体化技术 预录取
21410214113482 李航飞 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900167 吴子原 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900178 杨彦豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900198 党志强 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900199 张亚楠 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900204 孙贺宇 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900221 兰祖明 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900224 靳自阳 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900227 南洋坤 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900229 靳文轩 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900230 许权威 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900231 耿永恒 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900232 李萍伟 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900234 张晓冬 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900235 李栋梁 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900237 宋二军 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900238 房啸啸 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900240 郭继原 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900242 黄亚凯 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900243 李方宇 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900244 刘沾稳 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900245 吕怡镭 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900246 王腾寅 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900249 赵钟亮 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900250 黄贺龙 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900251 常海洋 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900252 常智宣 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900253 杨森 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900254 刘伟康 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900256 许长松 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900257 刘世浩 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900258 温景隆 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900259 彭少斌 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900261 闫永杰 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900262 殷颢 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900263 边万通 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900265 李立军 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900266 赵志豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900267 王申申 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900268 裴战文 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900269 谷向华 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900270 吕帅壮 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900271 吴龙超 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900272 周子颜 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900276 肖振扬 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900279 魏鑫磊 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900282 张家贤 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900297 宋子洋 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900301 杜克勤 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900303 梁浩伟 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900369 安天钰 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900370 张浩威 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900378 郭理想 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900503 裴冬亭 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900475 孙璐迪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900476 陈宾 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900477 张卓 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900478 张雪彪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900480 段玉豪 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900481 高昂 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900482 马赛 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900483 黄坤坤 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900484 李林丰 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900485 王硕 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900486 刘瑞祥 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900488 陈浩男 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900489 张帅 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900502 唐辰 DN 机电一体化技术 预录取
21411207900511 王浩 DN 机电一体化技术 预录取
21411519111572 周宇坤 DM 环境监测技术 预录取
21410303902788 杨林冲 DH 广告艺术设计 预录取
21411201111893 张文朋 DH 广告艺术设计 预录取
21412401116416 陈海兵 DH 广告艺术设计 预录取
21410103908856 张鹤 DH 广告艺术设计 预录取
21411201111763 祖阿浩 DH 广告艺术设计 预录取
21411201110961 刘羲和 DH 广告艺术设计 预录取
21411201110962 代珂欣 DH 广告艺术设计 预录取
21411201110968 卢鹏翔 DH 广告艺术设计 预录取
21412401115276 李帅英 DH 广告艺术设计 预录取
21412401116436 刘涛 DH 广告艺术设计 预录取
21410103908785 候灵芳 DH 广告艺术设计 预录取
21410103908870 郭美玲 DH 广告艺术设计 预录取
21410103908877 吴闪烁 DH 广告艺术设计 预录取
21410103908906 侯哲钧 DH 广告艺术设计 预录取
21410103909508 常黎明 DH 广告艺术设计 预录取
21410120904702 马鸣 DH 广告艺术设计 预录取
21410501112487 张腾之 EA 工商企业管理 预录取
21410103910380 赵祥雨 EA 工商企业管理 预录取
21410711110279 王祥 EA 工商企业管理 预录取
21411715111286 盛晓娟 EA 工商企业管理 预录取
21411715111390 李巧霞 EA 工商企业管理 预录取
21411715111637 刘宛芥 EA 工商企业管理 预录取
21411715111653 徐梦平 EA 工商企业管理 预录取
21411713110365 袁丙森 EA 工商企业管理 预录取
21411618153398 李治龙 EA 工商企业管理 预录取
21411214900538 范海楠 EA 工商企业管理 预录取
21411214900569 李柏贺 EA 工商企业管理 预录取
21411514112595 傅智文 EA 工商企业管理 预录取
21412601151145 郭涵 EA 工商企业管理 预录取
21412601151149 蔡月星 EA 工商企业管理 预录取
21411214900570 蒋政杭 EA 工商企业管理 预录取
21410103910388 万素君 EA 工商企业管理 预录取
21410103906372 安新茹 EA 工商企业管理 预录取
21410103907722 王亚兰 EA 工商企业管理 预录取
21411201111897 李辰凤 EA 工商企业管理 预录取
21410812110143 王雨晴 EA 工商企业管理 预录取
21412501111779 杨豫东 EA 工商企业管理 预录取
21411601119833 张艺洋 EA 工商企业管理 预录取
21412401117437 腾玉茹 EA 工商企业管理 预录取
21411201111898 刘文珂 EA 工商企业管理 预录取
21411201111779 姚超凡 EA 工商企业管理 预录取
21410108900751 赵文梦 EA 工商企业管理 预录取
21411214900545 刘孜 EA 工商企业管理 预录取
21411214900547 杨凤杰 EA 工商企业管理 预录取
21411214900549 马义绰 EA 工商企业管理 预录取
21411214900553 李淼 EA 工商企业管理 预录取
21411214900536 马盎 EA 工商企业管理 预录取
21411201111868 何航 EA 工商企业管理 预录取
21410103901164 谢珂 EA 工商企业管理 预录取
21411201111142 刘源 EA 工商企业管理 预录取
21411214900267 寇莹 EA 工商企业管理 预录取
21411214900278 郭梦迪 EA 工商企业管理 预录取
21411214900281 贾钰硕 EA 工商企业管理 预录取
21411214900282 张方雨 EA 工商企业管理 预录取
21411214900287 甘利莉 EA 工商企业管理 预录取
21411214900291 张哲硕 EA 工商企业管理 预录取
21411214900299 高璐坪 EA 工商企业管理 预录取
21411214900301 聂兴龙 EA 工商企业管理 预录取
21411214900302 黄云浩 EA 工商企业管理 预录取
21411214900303 张义博 EA 工商企业管理 预录取
21411214900336 李怡仑 EA 工商企业管理 预录取
21411201111748 韩博 EA 工商企业管理 预录取
21411201110802 梅硕 EA 工商企业管理 预录取
21411201110817 赵乾博 EA 工商企业管理 预录取
21411201110819 石家乐 EA 工商企业管理 预录取
21411201110820 石晨旭 EA 工商企业管理 预录取
21411201110822 孙泽宇 EA 工商企业管理 预录取
21411201110823 鲁金帅 EA 工商企业管理 预录取
21411201110837 周佩乐 EA 工商企业管理 预录取
21411201111094 高珂 EA 工商企业管理 预录取
21411201111622 詹铭珂 EA 工商企业管理 预录取
21410517900236 尹玉佳 EA 工商企业管理 预录取
21411201110929 刘玫孜 EA 工商企业管理 预录取
21411205900159 刘及雨 EA 工商企业管理 预录取
21411201111141 杨童舒 EA 工商企业管理 预录取
21411201111068 李奇奇 EA 工商企业管理 预录取
21410517112343 常胜岩 DC 分析检验技术 预录取
21411214900515 李超 DX 动漫制作技术 预录取
21411214900518 张育瑞 DX 动漫制作技术 预录取
21411214900530 申骐瑞 DX 动漫制作技术 预录取
21411214900542 张富候 DX 动漫制作技术 预录取
21410318159064 郭毅诺 DX 动漫制作技术 预录取
21410103906195 田战杰 DX 动漫制作技术 预录取
21411407900497 刘廷博 DX 动漫制作技术 预录取
21410601900015 张明飞 DX 动漫制作技术 预录取
21410601900104 冯超群 DX 动漫制作技术 预录取
21411201110955 杨淑惠 DX 动漫制作技术 预录取
21411201110956 杨开州 DX 动漫制作技术 预录取
21411201110957 王祥 DX 动漫制作技术 预录取
21411201110958 郭雅各 DX 动漫制作技术 预录取
21411201110970 付利斌 DX 动漫制作技术 预录取
21412401116012 赵莹 DX 动漫制作技术 预录取
21412401116422 汪玉梅 DX 动漫制作技术 预录取
21412401116882 吴玉婷 DX 动漫制作技术 预录取
21410103908799 程瑞 DX 动漫制作技术 预录取
21410124901114 王萌阳 DX 动漫制作技术 预录取
21411205900310 李辉 DX 动漫制作技术 预录取
21411205900316 范思甜 DX 动漫制作技术 预录取
21411211152246 栗旭 DD 电子商务 预录取
21411214900225 何文琼 DD 电子商务 预录取
21410314901059 蔡方超 DD 电子商务 预录取
21411203900968 薛力鸣 DD 电子商务 预录取
21411412112057 徐康迪 DD 电子商务 预录取
21411412111190 高雅 DD 电子商务 预录取
21412601111982 吴晓 DD 电子商务 预录取
21412601112038 赵晓彤 DD 电子商务 预录取
21412601151126 周舒畅 DD 电子商务 预录取
21412601151772 李想 DD 电子商务 预录取
21412601151891 徐思露 DD 电子商务 预录取
21412601151901 杨晓宁 DD 电子商务 预录取
21412601151924 李秒秒 DD 电子商务 预录取
21410103904434 王朝政 DD 电子商务 预录取
21410117908711 丁朦威 DD 电子商务 预录取
21410117911170 孙昌恒 DD 电子商务 预录取
21411720900818 贾涵 DD 电子商务 预录取
21412401116819 孙玉 DD 电子商务 预录取
21411401900195 刘坤豪 DD 电子商务 预录取
21411401900205 李鹏祥 DD 电子商务 预录取
21411403903024 陈玉轩 DD 电子商务 预录取
21411201111864 刘哲宇 DD 电子商务 预录取
21411201111883 马超 DD 电子商务 预录取
21411213153452 王鹏源 DD 电子商务 预录取
21410603900209 王龙 DD 电子商务 预录取
21411214900514 王文搏 DD 电子商务 预录取
21411303900387 邓婉晴 DD 电子商务 预录取
21411201111870 陈传伟 DD 电子商务 预录取
21411313118142 李亚衡 DD 电子商务 预录取
21411313119228 高灿阳 DD 电子商务 预录取
21411313110073 杨佳 DD 电子商务 预录取
21411313150133 李冰鑫 DD 电子商务 预录取
21411313150243 来俊敏 DD 电子商务 预录取
21411313150278 张天豪 DD 电子商务 预录取
21411313150449 曹福平 DD 电子商务 预录取
21411214900269 焦苗苗 DD 电子商务 预录取
21411214900271 王文卓 DD 电子商务 预录取
21411214900451 武起锐 DD 电子商务 预录取
21411214900453 万冰 DD 电子商务 预录取
21411214900454 刘俊豪 DD 电子商务 预录取
21411214900457 徐飞扬 DD 电子商务 预录取
21411214900459 胥甲硕 DD 电子商务 预录取
21411214900460 樊亚武 DD 电子商务 预录取
21411214900461 翟亚楠 DD 电子商务 预录取
21411214900462 张鹏 DD 电子商务 预录取
21411214900463 杜思瑶 DD 电子商务 预录取
21411214900464 李嘉雯 DD 电子商务 预录取
21411214900465 胡帅杰 DD 电子商务 预录取
21411214900466 彭梦云 DD 电子商务 预录取
21411214900467 张以撒 DD 电子商务 预录取
21411214900468 梁宗占 DD 电子商务 预录取
21411214900470 程伟宗 DD 电子商务 预录取
21411214900471 梁嘉婧 DD 电子商务 预录取
21411214900472 王昊 DD 电子商务 预录取
21411214900475 王俊伟 DD 电子商务 预录取
21411214900476 李远棒 DD 电子商务 预录取
21411214900477 万亮 DD 电子商务 预录取
21411214900479 钮慧丹 DD 电子商务 预录取
21411214900483 冯宇聪 DD 电子商务 预录取
21411201111146 万昊 DD 电子商务 预录取
21411201110801 任浩博 DD 电子商务 预录取
21411201110803 袁朝超 DD 电子商务 预录取
21411201110816 杨仕奇 DD 电子商务 预录取
21411201110824 蒋慧敏 DD 电子商务 预录取
21411201110852 刘子轩 DD 电子商务 预录取
21411201110856 郭思媛 DD 电子商务 预录取
21411201110863 刘坤洋 DD 电子商务 预录取
21411201111751 贾闯江 DD 电子商务 预录取
21411201111795 杨俊康 DD 电子商务 预录取
21411611112382 张凤燕 DD 电子商务 预录取
21412401116288 潘友旺 DD 电子商务 预录取
21412401116290 谭艺茁 DD 电子商务 预录取
21412401116304 杨行 DD 电子商务 预录取
21412401116531 张玉赟 DD 电子商务 预录取
21412401116596 张帅 DD 电子商务 预录取
21412401116815 翁孝楠 DD 电子商务 预录取
21412401116455 胡苏豫 DD 电子商务 预录取
21411201110789 刘康鹏 DD 电子商务 预录取
21411201110798 刘跃翔 DD 电子商务 预录取
21411214900425 樊凡 DD 电子商务 预录取
21411214900429 李梦迪 DD 电子商务 预录取
21411214900430 郭彪 DD 电子商务 预录取
21411214900431 全康乐 DD 电子商务 预录取
21411214900432 陈思宇 DD 电子商务 预录取
21411214900433 闫瑞鹏 DD 电子商务 预录取
21411214900435 位路言 DD 电子商务 预录取
21411214900436 张洋 DD 电子商务 预录取
21411214900437 李心茹 DD 电子商务 预录取
21411214900439 樊湘湘 DD 电子商务 预录取
21411214900446 郭铭辉 DD 电子商务 预录取
21411214900447 文政 DD 电子商务 预录取
21411214900448 齐向辉 DD 电子商务 预录取
21411214900482 杜康博 DD 电子商务 预录取
21411214900503 应亚晴 DD 电子商务 预录取
21411214900504 孙龙龙 DD 电子商务 预录取
21411214900571 李丁涛 DD 电子商务 预录取
21411214900434 黄国利 DD 电子商务 预录取
21411201111759 刘帅 DD 电子商务 预录取
21411214900438 贺志成 DD 电子商务 预录取
21411214900440 樊亚迪 DD 电子商务 预录取
21411214900442 李元 DD 电子商务 预录取
21411214900445 孟想 DD 电子商务 预录取
21411214900449 赵庆玲 DD 电子商务 预录取
21411214900450 王存杰 DD 电子商务 预录取
21411214900452 蔺星 DD 电子商务 预录取
21411214900456 胡学文 DD 电子商务 预录取
21411214900474 王义俊 DD 电子商务 预录取
21412401115923 李庆 DD 电子商务 预录取
21412401115929 华逸豪 DD 电子商务 预录取
21412401116006 倪宗旺 DD 电子商务 预录取
21412401116127 赵栋梁 DD 电子商务 预录取
21412401116423 李南春 DD 电子商务 预录取
21412401116441 陈鑫亮 DD 电子商务 预录取
21412401116443 侯健 DD 电子商务 预录取
21412401116540 张宇 DD 电子商务 预录取
21411214900310 关自豪 DD 电子商务 预录取
21411214900311 李银格 DD 电子商务 预录取
21411214900312 陈思涵 DD 电子商务 预录取
21411214900313 徐付玲 DD 电子商务 预录取
21411214900314 袁佳聪 DD 电子商务 预录取
21411214900315 李鹏 DD 电子商务 预录取
21411214900316 闫佳缘 DD 电子商务 预录取
21411214900317 李政 DD 电子商务 预录取
21411214900318 王广红 DD 电子商务 预录取
21411214900319 穆忠义 DD 电子商务 预录取
21411214900320 田佳硕 DD 电子商务 预录取
21411214900321 孙煦博 DD 电子商务 预录取
21411214900322 陈昂 DD 电子商务 预录取
21411214900323 陈鑫林 DD 电子商务 预录取
21411214900324 任艳玲 DD 电子商务 预录取
21411214900325 赵海波 DD 电子商务 预录取
21411214900326 史廉浩 DD 电子商务 预录取
21411214900328 贾京培 DD 电子商务 预录取
21411214900329 王金慧 DD 电子商务 预录取
21411214900330 赖科杰 DD 电子商务 预录取
21411214900331 胡洺滔 DD 电子商务 预录取
21411214900333 焦恒星 DD 电子商务 预录取
21411214900334 陈家铂 DD 电子商务 预录取
21411214900337 于保军 DD 电子商务 预录取
21411214900339 柳琦辉 DD 电子商务 预录取
21411214900389 王宇 DD 电子商务 预录取
21411703900231 周阳 E0 电信服务与管理 预录取
21411616110456 刘亚鹏 E0 电信服务与管理 预录取
21410107900249 王凯 E5 电气自动化技术 预录取
21410911110518 孙毅 E5 电气自动化技术 预录取
21410107119197 王栎钦 E5 电气自动化技术 预录取
21410107119214 代宇航 E5 电气自动化技术 预录取
21410107119217 丁龙龙 E5 电气自动化技术 预录取
21412601150847 王栋 E5 电气自动化技术 预录取
21411413151211 郭静飞 E5 电气自动化技术 预录取
21410103909322 申一童 E5 电气自动化技术 预录取
21410103909695 王亚迪 E5 电气自动化技术 预录取
21410104901484 靳书航 E5 电气自动化技术 预录取
21411416154770 牛浩 E5 电气自动化技术 预录取
21411214900519 卢克文 E5 电气自动化技术 预录取
21413101112888 袁旗旗 E5 电气自动化技术 预录取
21411108900044 马书贤 E5 电气自动化技术 预录取
21411201153025 张晋铖 E5 电气自动化技术 预录取
21411201153035 曹肖阳 E5 电气自动化技术 预录取
21411201110651 张光辉 E5 电气自动化技术 预录取
21411201110653 梁柯 E5 电气自动化技术 预录取
21411201110656 安瑜祥 E5 电气自动化技术 预录取
21411201110658 叶懋 E5 电气自动化技术 预录取
21411201111158 王坤 E5 电气自动化技术 预录取
21411201110646 赵铭浩 E5 电气自动化技术 预录取
21412401117409 田春旭 E5 电气自动化技术 预录取
21410517900025 朱棣文 DA 大数据与会计 预录取
21410517110532 张洪坤 DA 大数据与会计 预录取
21411514900063 黄鑫 DA 大数据与会计 预录取
21413001110268 赫芮芮 DA 大数据与会计 预录取
21410401110996 刘哲 DA 大数据与会计 预录取
21410415152045 董雪晴 DA 大数据与会计 预录取
21412601150818 刘雨欣 DA 大数据与会计 预录取
21410103904342 刘枫 DA 大数据与会计 预录取
21410103904461 王贺基 DA 大数据与会计 预录取
21410103906188 李晨溪 DA 大数据与会计 预录取
21410103906206 李雪燕 DA 大数据与会计 预录取
21410103907440 孙霄航 DA 大数据与会计 预录取
21411213110459 李志濠 DA 大数据与会计 预录取
21410615151805 党健升 DA 大数据与会计 预录取
21411316153890 王梦婷 DA 大数据与会计 预录取
21411313150424 李娜 DA 大数据与会计 预录取
21410317110943 苗佳丽 DA 大数据与会计 预录取
21410317150135 袁佳怡 DA 大数据与会计 预录取
21410317150141 丁园园 DA 大数据与会计 预录取
21410317150173 吴馨怡 DA 大数据与会计 预录取
21410317150183 冯路路 DA 大数据与会计 预录取
21411214900289 孟登 DA 大数据与会计 预录取
21411214900296 樊雨博 DA 大数据与会计 预录取
21411214900506 王子旭 DA 大数据与会计 预录取
21411201110845 马萍萍 DA 大数据与会计 预录取
21411201110923 凡露露 DA 大数据与会计 预录取
21411201111092 郭函佩 DA 大数据与会计 预录取
21411201111626 孙耀彬 DA 大数据与会计 预录取
21411201111754 周淑祎 DA 大数据与会计 预录取
21410317900436 刘世龙 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21410318150037 刘钊汝 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21410117904113 陈帅豪 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21410103907505 介苗苗 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21411722158179 张浩 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21411505900061 丁冉 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21410317110210 张梦飞 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21411201111152 吕嘉诚 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21411201110879 张逸菡 DU 城市轨道交通运营管理 预录取
21410308900244 和向阳 E6 包装工程技术 预录取
21411214900521 高张飞 E6 包装工程技术 预录取
21411214900524 郭俊杰 E6 包装工程技术 预录取
21411214900533 王健康 E6 包装工程技术 预录取
21411214900539 韩将 E6 包装工程技术 预录取
21411201110938 刘静珂 E6 包装工程技术 预录取
21411201110951 董宏恩 E6 包装工程技术 预录取
21411201110952 刘佳 E6 包装工程技术 预录取
21411201110953 武文斌 E6 包装工程技术 预录取
21411201110959 周凯特 E6 包装工程技术 预录取
21410103908889 邓蜀秦 E6 包装工程技术 预录取
21410103909086 罗康佳 E6 包装工程技术 预录取
21410103909259 孔钦祥 E6 包装工程技术 预录取
21410415110903 郭少凯 EB 中小企业创业与经营 预录取
21410103909087 刘东升 EB 中小企业创业与经营 预录取
21411214900274 赵国锋 EB 中小企业创业与经营 预录取
21410714900042 郭家荣 DR 智能控制技术 预录取
21410714900157 刘柯汝 DR 智能控制技术 预录取
21410301900394 刘姣姣 DR 智能控制技术 预录取
21411011150632 刘曹杰 DR 智能控制技术 预录取
21411407900527 王程浩 DR 智能控制技术 预录取
21411407900539 郭成锦 DR 智能控制技术 预录取
21411407900550 王争光 DR 智能控制技术 预录取
21411407900555 陈梦龙 DR 智能控制技术 预录取
21411403902082 侯洋洋 DR 智能控制技术 预录取
21411604900098 杨到 DR 智能控制技术 预录取
21411707901059 李哲 DR 智能控制技术 预录取
21411707901061 孙帅 DR 智能控制技术 预录取
21411707901087 刘佳洋 DR 智能控制技术 预录取
21411718151293 马群 DR 智能控制技术 预录取
21411407900498 张煜晋 DR 智能控制技术 预录取
21411417151577 郑丹阳 DR 智能控制技术 预录取
21411607900003 王启超 DR 智能控制技术 预录取
21411607900005 叶金鑫 DR 智能控制技术 预录取
21411607900084 吴昊 DR 智能控制技术 预录取
21411607900091 程国安 DR 智能控制技术 预录取
21411608900003 张鑫震 DR 智能控制技术 预录取
21411608900004 王东阳 DR 智能控制技术 预录取
21411608900006 肖冲 DR 智能控制技术 预录取
21411614900542 彭子力 DR 智能控制技术 预录取
21411614900670 梅国旗 DR 智能控制技术 预录取
21411615119340 王冬阳 DR 智能控制技术 预录取
21411612159036 王峰 DR 智能控制技术 预录取
21411213152188 李通航 DR 智能控制技术 预录取
21411213152653 杜欣耀 DR 智能控制技术 预录取
21410603900428 李晗 DR 智能控制技术 预录取
21410103905171 陈亿行 DR 智能控制技术 预录取
21410117903201 许帅 DR 智能控制技术 预录取
21410117903305 韩晋 DR 智能控制技术 预录取
21410117903372 芦志平 DR 智能控制技术 预录取
21410117903410 范宣枫 DR 智能控制技术 预录取
21410117904738 孟庆东 DR 智能控制技术 预录取
21412301119278 高帅 DR 智能控制技术 预录取
21411313110205 韩庆展 DR 智能控制技术 预录取
21411313150207 梁天顺 DR 智能控制技术 预录取
21411003900247 陈秋林 DR 智能控制技术 预录取
21411201111398 王艺帆 DR 智能控制技术 预录取
21411201111477 郭雯龙 DR 智能控制技术 预录取
21411201111484 马翔 DR 智能控制技术 预录取
21411224900078 庞钟垚 DR 智能控制技术 预录取
21411201110652 张梦磊 DR 智能控制技术 预录取
21411201111502 田晁迪 DP 制冷与空调技术 预录取
21410517112261 李飞宇 EC 营养配餐 预录取
21411520900283 李佳佳 EC 营养配餐 预录取
21411512119536 韩玉慧 EC 营养配餐 预录取
21410308900261 李一丁 EC 营养配餐 预录取
21410808900053 李宗抗 EC 营养配餐 预录取
21410120903535 吴梦婷 EC 营养配餐 预录取
21410120903913 陈梦平 EC 营养配餐 预录取
21410115158028 朱庚旭 EC 营养配餐 预录取
21410115150254 慕增坤 EC 营养配餐 预录取
21411715111212 曹雪 EC 营养配餐 预录取
21411715111407 卢世平 EC 营养配餐 预录取
21411707900064 刘家宝 EC 营养配餐 预录取
21411719110337 杨梦冉 EC 营养配餐 预录取
21411719110534 王明月 EC 营养配餐 预录取
21411214900548 李华雷 EC 营养配餐 预录取
21410107119176 樊玥 EC 营养配餐 预录取
21411316111114 贾国双 EC 营养配餐 预录取
21411313150359 张惠茜 EC 营养配餐 预录取
21411205900201 董子豪 EC 营养配餐 预录取
21411205900211 张琳 EC 营养配餐 预录取
21411205900214 李权胜 EC 营养配餐 预录取
21411205900217 倪翔 EC 营养配餐 预录取
21411205900219 豆明洋 EC 营养配餐 预录取
21411201111071 宋元勋 EC 营养配餐 预录取
21411205900157 陈金英 EC 营养配餐 预录取
21411201111762 段文俊 EC 营养配餐 预录取
21411205900197 程梁 EC 营养配餐 预录取
21411201111072 刘壮 EC 营养配餐 预录取
21411201111075 韩承家 EC 营养配餐 预录取
21411220900028 石优雅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411505900138 席孝威 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411512153274 陈鸽 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411512112559 李秋亚 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410911110511 郝慧慧 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410916900078 赵梦媛 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410916900079 赵玲 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901005 于萌萌 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901027 刘萍萍 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901043 许冰艳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901045 刘佳林 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901046 岳静怡 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901047 赵梦琪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901056 贺孟瑶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410320901114 杜萌萌 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410811111720 李文茹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410716900273 程小月 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411114111468 孟俊珠 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411114111528 逯佳迪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410112110212 樊钧帅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411503900156 王慧慧 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411520900856 吴莹莹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410115159038 李天一 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410115150659 曹雨欣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410115151969 李娟 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411712111542 王聪聪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411712111591 马亚典 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411712111665 高书蕾 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411712111116 冯雪梅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411712150152 魏欣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411712111474 薛宗楠 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411715110843 李艳慧 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411715111229 蒋瀚瀚 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411703900058 舒煜文 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411703900074 田鑫 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411713150413 吕丹阳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410110900151 董文品 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410114902979 朱梦晓 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410114902995 李梦杰 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410316900029 胡笑婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410316900034 翟淑琼 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410411110856 韩文 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410420900024 朱芮锋 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410420900025 祁梦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410420900156 韩俊清 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410420900168 毛书可 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410420900170 杜梦颖 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410420900171 王安琪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410420900248 柴子含 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410412110282 安凝 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410412110461 常晶莹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410415110867 黄晓琳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410415110872 田梦怡 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410415110916 杨烨烨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410411152762 徐丽娜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410318110274 王相格 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110526 李冰冰 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112125 景晨冉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411403901329 刘雨静 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411412150083 梁娇娇 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411412150695 刘梦婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411412119361 周思雨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411412111011 李珂 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411412154228 尹孟迪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411412111088 汪亚琪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410202900039 韩雪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410213110897 张瑞欣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410213110908 冯瑜蒙 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410213110925 周梦雨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410214111815 张梦瑶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601118072 张少华 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112004 高提 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112042 孔梦倩 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112062 岳方圆 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112094 蔡寒梅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112098 冯子涵 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112124 李铄 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112127 孔鹏云 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112159 贾莹莹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112185 陈晴 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601112197 齐艳婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151597 赵翠华 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151634 张梦雅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151742 韩冰 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151754 张晓静 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151768 周家琪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151771 孟鑫瑶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151777 高满 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151784 李梦洁 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151797 赵茹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151803 徐默含 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151842 刘溢草 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151878 王芳娜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151905 李佳甜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601151920 张利华 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601152007 李萌萌 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601152025 胡亚茹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601152033 赵月玲 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110354 张双双 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601150242 李宜宵 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410231119133 郑安琪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410201111438 李纪蕊 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410201111578 左梦梦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410201111582 胡梦月 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410212150634 翟苗苗 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410211119460 李新月 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411402110038 李笑梅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110464 杜梦月 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110466 王依萍 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110479 魏寒雪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110482 沈真真 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110513 朱慧琴 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110519 栗燕 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110752 陈俊娜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110788 王梦瑶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110861 胡崇豪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601110974 马晓悦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601111023 李晓婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601111164 张翠莲 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601111195 曹梦萍 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601111203 杨稳玉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601111393 高赟 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601150682 张新雨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601150691 范梦瑶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412601150807 王玉叶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411413110264 刘莉莉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411413150592 陈梦嫒 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410103904488 王甜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410103904584 刘婵 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410103906109 孙佳音 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410103906258 陈婷婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410103906337 芮康珏 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410103906348 刘佳音 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411614110126 罗秀媛 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411614110137 金玉梅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111305 尹硕 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111793 赵冰 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411701900324 吴婉玉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111019 王馨雨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111091 郑梦真 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111140 段鑫鑫 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111007 魏玉鑫 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111253 张煜焯 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722111866 王晶晶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722151699 吴春慧 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722152963 王晓晨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722152964 张东雨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411722153229 张瑜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411711155525 叶怡君 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410813110393 赖星华 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410813110395 卢佳勤 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410812110631 吴蓉蓉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411403902336 王凯杰 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411615110569 余娅澜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411414900016 陶珂鑫 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411414900071 孟韩雪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411414900073 李淮新 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411601110828 王瑞 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411601110832 朱辉辉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411220900490 党一婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411501152334 陈慧晓 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411519151590 姜茹雪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411520901039 郭玮玮 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411513110691 林伽伊 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411515113831 李贺伟 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410616110532 王凯洁 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410115901385 李亚锦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120901382 徐静 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120901390 范依琳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120901536 李苏莹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120901586 靳岩慧 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120901642 姚雯静 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411314119035 李慧颖 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411314110020 李笑影 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411314110093 张如萍 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411314110713 左静文 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411314110728 侯月文 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411314110742 李明慧 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411314110750 张露露 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412301119247 李念颖 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412301110581 黄圣钦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412301110629 于雪妍 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411316154079 赵晗 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411316154192 程柔倩 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411316110435 赵非凡 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411316110606 张景宁 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411316110820 李梦琪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411316111096 程冉冉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411301900295 高雅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411301900305 韩方静 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411301900319 王小雨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411317111144 赵傲雪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411317153117 张美婧 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411317153489 薛宵 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313119182 刘馨怡 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313119321 韩倩倩 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313159045 王展英 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313159058 刘展宇 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313159100 韩梦蕊 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313110039 王玉芳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313150004 梁梦瑶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313150267 张楠 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313150367 化惠芳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313150423 王甜甜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313150497 张雨欣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313150630 范培乐 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411313150641 葛晨曦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410501900216 王亚欣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410501900221 陈赛雅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410501900230 左畅 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410501900241 杨倩 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410501900242 郭高路 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410317110181 吉星鸽 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410317110155 马晨菲 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410317110192 张欣鸽 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410317110201 张亚妮 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111171 葛明莲 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201110987 姜碧鸥 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111780 朱柄绮 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116444 王莹莹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116453 李雪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116476 潘宝仪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116655 梅盼盼 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116691 张婉玉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116839 孙理想 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116842 范文娜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116913 马东月 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401117142 李茹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401117227 田香谜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201110988 王秀芳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111107 卢凯瑞 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111109 孟盼盼 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111110 吴涵 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111115 赵斯宇 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111118 陈欣欣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111122 段怡馨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111123 单嘉音 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116208 孙华月 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116253 徐海静 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116269 张馨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116418 汤勋倩 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116451 杨悦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116460 张李杰 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116464 孙金玲 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116475 付欢欢 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116488 陈莹莹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116498 杨雪 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116508 闫艳 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116513 殷雨欣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116522 曾新 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116679 吴新楠 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116845 钱娜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116852 熊瑶瑶 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21412401116900 赵薇 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120901858 张梦谣 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904713 滕梦阁 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904715 侯光柱 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904717 卢金辉 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904718 崔新丽 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904722 郭依曼 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904723 任新雨 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904724 吴娜 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904728 范莹莹 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904730 董婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410120904736 张乐雯 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411205900295 何梦梦 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111108 王秋婷 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111890 张卓 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21411201111424 冯漯颍 DK 婴幼儿托育服务与管理 预录取
21410503900784 周凡凯 D5 药品质量与安全 预录取
21410517110053 朱勇治 D5 药品质量与安全 预录取
21411507900263 李宇航 D5 药品质量与安全 预录取
21410303902626 仝丙博 D5 药品质量与安全 预录取
21411715111760 杨航 D5 药品质量与安全 预录取
21410412111204 程远浩 D5 药品质量与安全 预录取
21411704900183 殷世稳 D6 药品生产技术 预录取
21411401900220 刘龙云 D6 药品生产技术 预录取
21410601110340 贺文洋 D6 药品生产技术 预录取
21411213111981 鲁傲翔 DY 信息安全技术应用 预录取
21410302900173 潘家辉 DY 信息安全技术应用 预录取
21411412111840 王澳 DY 信息安全技术应用 预录取
21411519153724 姚恒 DY 信息安全技术应用 预录取
21411201110975 张玉坤 DY 信息安全技术应用 预录取
21411201110980 李轲 DY 信息安全技术应用 预录取
21410517112277 赵红亮 DS 新能源汽车技术 预录取
21411211111536 吕豪杰 DS 新能源汽车技术 预录取
21410310900366 张博坤 DS 新能源汽车技术 预录取
21410317901193 丁金磊 DS 新能源汽车技术 预录取
21410317901387 张波涛 DS 新能源汽车技术 预录取
21410317901391 蒲文博 DS 新能源汽车技术 预录取
21410317901487 王志洋 DS 新能源汽车技术 预录取
21410317901677 梁永康 DS 新能源汽车技术 预录取
21410317901685 王鲲 DS 新能源汽车技术 预录取
21411214900566 马伟博 DS 新能源汽车技术 预录取
21411403902878 闫科行 DS 新能源汽车技术 预录取
21410212154479 郭腾 DS 新能源汽车技术 预录取
21410214111126 乔梁 DS 新能源汽车技术 预录取
21410211119559 刘振峰 DS 新能源汽车技术 预录取
21411417900724 张宁辉 DS 新能源汽车技术 预录取
21410103904840 刘恒亮 DS 新能源汽车技术 预录取
21411607900096 张禹强 DS 新能源汽车技术 预录取
21411607900139 陈旭东 DS 新能源汽车技术 预录取
21411616111242 唐振阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411616111307 杨志强 DS 新能源汽车技术 预录取
21411616111424 丁秋杨 DS 新能源汽车技术 预录取
21411416111643 张志飞 DS 新能源汽车技术 预录取
21411417900406 于豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411417900466 张壮壮 DS 新能源汽车技术 预录取
21411417900471 郑艳豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411417900522 何亚蒙 DS 新能源汽车技术 预录取
21411417900524 杨灏 DS 新能源汽车技术 预录取
21410103908225 苑正阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411501111199 孙华阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411501111236 朱世林 DS 新能源汽车技术 预录取
21411501111261 孔斌斌 DS 新能源汽车技术 预录取
21411519111580 龚梦超 DS 新能源汽车技术 预录取
21410608900046 张洋 DS 新能源汽车技术 预录取
21410317150128 许乐飞 DS 新能源汽车技术 预录取
21410114900661 苗晨曦 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900409 钟锐岩 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900249 刘展 DS 新能源汽车技术 预录取
21411412154034 赵硕 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111143 郑迎超 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900275 姚明辉 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900276 景扬阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900277 谷帅琦 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900278 张益民 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900279 张晓帅 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900280 谢祥旭 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900281 张永强 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900282 赵伟壮 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900283 赵鹏辉 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900284 王新冉 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900285 樊俊 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900286 杨世鹏 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900287 张岩岩 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900288 卢佳坤 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900289 翟浩然 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900290 张佳琪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900291 马颖鑫 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900292 王泷翔 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900293 赵世华 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900294 李世豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900295 张闯 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900296 王明宇 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900297 魏向阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900298 刘晨阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900299 郭庆 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900301 张权 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900302 王启罡 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900303 邓怡林 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900304 李俊珂 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900305 丁健国 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900306 王晨宇 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900307 孟远 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900308 安龙龙 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900309 王富春 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900311 吴磊 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900314 徐宾宾 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900317 蒋冠晨 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900318 狄坤龙 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900319 郑超凡 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900320 杨世奇 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900327 李创业 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900333 黄振刚 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900390 康梦乐 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900392 赵艺通 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111445 王金奇 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111488 李春宝 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111494 谷焕成 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111499 李权 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111504 靳士博 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111505 李润豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111508 蔡季威 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111510 李世豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111511 吴迅 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111752 谢云凯 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111875 武昊林 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900310 杨辰阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900312 刘梦凡 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900313 朱凯文 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900315 王远航 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900316 牛俊杰 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900321 李昂 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900322 杨宝风 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900323 李贺鹏 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900324 李娜 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900325 方运 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900326 王俊棚 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900328 张誉宝 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900329 冀欣 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900330 聂孟林 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900332 李威 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900334 马智康 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900339 郭卓阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900341 毕少博 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900353 张志豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900363 刘海辰 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900389 雷征 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900407 李梦宇 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900347 王壮壮 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900349 黄鑫林 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900351 邓济荣 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900352 焦志行 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900355 王镁 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900356 蒋松松 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900357 姬祥 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900358 刘稼珩 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900359 郭泽宇 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900361 李明洋 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900362 化梦哲 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900364 王一贤 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900365 陈梦龙 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900367 孙云峰 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900368 马龙飞 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900369 陈浩 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900370 王少鹏 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900371 王腾辉 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900372 张家赫 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900373 袁宏运 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900374 刘江博 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900375 黄奥飞 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900376 王清壮 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900377 尹浩伦 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900378 孔亮亮 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900379 袁松 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900380 侯赛辉 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900381 张理想 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900382 王龙辉 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900383 亢晓欢 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900384 陈家良 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900385 刘旭 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900386 董志阳 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900388 王羿 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900391 陈家宝 DS 新能源汽车技术 预录取
21411217900410 刘豪杰 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110877 周鹤元 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110878 曲珈辰 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110881 黄坤坤 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110882 黄克 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110883 刘嘉明 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110885 乔博晗 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110889 武梦迪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110890 刘家宝 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110892 张明浩 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110893 唐称义 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110896 张子仁 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110897 李云飞 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110898 张锦 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110900 吴乾 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110902 王玉博 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110903 杨郭枫 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110904 高令 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110905 赵锦豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110908 李勇鹏 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201111796 应小泷 DS 新能源汽车技术 预录取
21411722153536 朱宝宝 DS 新能源汽车技术 预录取
21410117906748 田乾源 DS 新能源汽车技术 预录取
21410117906749 秦雪凯 DS 新能源汽车技术 预录取
21410117906756 王浩 DS 新能源汽车技术 预录取
21411703900001 姚芋宏 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110899 付京城 DS 新能源汽车技术 预录取
21411201110906 郭富康 DS 新能源汽车技术 预录取
21411501111297 孙志豪 DS 新能源汽车技术 预录取
21410716900268 杨欣瑜 DJ 舞蹈表演 预录取
21411712111262 陈天 DJ 舞蹈表演 预录取
21411712111413 王锦 DJ 舞蹈表演 预录取
21411712111418 刘冰 DJ 舞蹈表演 预录取
21411712111456 王秋 DJ 舞蹈表演 预录取
21411712111473 杨笑语 DJ 舞蹈表演 预录取
21410420900182 马春茹 DJ 舞蹈表演 预录取
21410420900188 任佳音 DJ 舞蹈表演 预录取
21411413151267 朱睿曦 DJ 舞蹈表演 预录取
21411722110384 杨明钰 DJ 舞蹈表演 预录取
21410103908113 赵争光 DJ 舞蹈表演 预录取
21411501111430 李靖琪 DJ 舞蹈表演 预录取
21411103900459 张林源 DJ 舞蹈表演 预录取
21410317118005 孙梦瑶 DJ 舞蹈表演 预录取
21410317150159 杨润 DJ 舞蹈表演 预录取
21410317150167 张妍 DJ 舞蹈表演 预录取
21411201111117 张萌 DJ 舞蹈表演 预录取
21410120904714 王艺佳 DJ 舞蹈表演 预录取
21411214900526 王康康 DG 视觉传达设计 预录取
21411214900540 朱昱博 DG 视觉传达设计 预录取
21411214900558 高鼎博 DG 视觉传达设计 预录取
21411214900563 王志康 DG 视觉传达设计 预录取
21410103904375 郭帅 DG 视觉传达设计 预录取
21411722153537 邢琰宗 DG 视觉传达设计 预录取
21411721112348 蒋叶凡 DG 视觉传达设计 预录取
21411618111660 刘丹阳 DG 视觉传达设计 预录取
21411515151304 杨晶琳 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900973 王焜锡 DG 视觉传达设计 预录取
21411201111178 赵箫鹏 DG 视觉传达设计 预录取
21411201111454 陈青博 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900391 张康飞 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900392 王洋 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900395 刘贞贞 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900396 宋雨潞 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900397 张家文 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900398 赵芝根 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900399 徐广乐 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900400 张东帅 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900401 贾帅银 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900402 胡锦昊 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900403 张垚 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900404 祝鑫涛 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900405 陈帥穆 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900407 陈锦航 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900408 陈梦婷 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900409 孙园园 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900410 杨茹玉 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900411 俎昕喆 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900413 楚铭卓 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900414 张亚琼 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900415 王祥 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900417 胡霄航 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900418 段豫龙 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900419 余艳菊 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900420 胡启涛 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900421 张纯杰 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900422 孟柳洋 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900423 韩金奥 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900424 张文静 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900425 艾迎港 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900427 邢宇航 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900428 赵水波 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900429 赵婷婷 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900431 王硕 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900433 刘楠杨 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900434 于文龙 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900435 赵一迪 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900436 吕晨阳 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900437 彭琼冉 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900438 杨嘉森 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900443 姜翔元 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900447 冯坤 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900463 高垌 DG 视觉传达设计 预录取
21411203900844 吴冰莉 DG 视觉传达设计 预录取
21411217900342 王鑫 DG 视觉传达设计 预录取
21411201110943 王浩 DG 视觉传达设计 预录取
21411201110945 王婉婉 DG 视觉传达设计 预录取
21411201110948 齐文荟 DG 视觉传达设计 预录取
21411201110949 杨跃 DG 视觉传达设计 预录取
21411201110950 刘奕 DG 视觉传达设计 预录取
21412401115339 余硕 DG 视觉传达设计 预录取
21412401115349 吴承洋 DG 视觉传达设计 预录取
21412401115838 荣酷豪 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116216 桂钰源 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116232 李显军 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116408 路颜康 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116420 俞运阳 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116428 黄帅 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116434 郭帅 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116442 张鑫明 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116829 祁文帝 DG 视觉传达设计 预录取
21412401116836 刘灿心 DG 视觉传达设计 预录取
21412401117185 张振宇 DG 视觉传达设计 预录取
21410103908760 范勇豪 DG 视觉传达设计 预录取
21410103908885 李沛 DG 视觉传达设计 预录取
21410103908912 李冠群 DG 视觉传达设计 预录取
21410103908924 唐祝佳 DG 视觉传达设计 预录取
21410103908950 张梦飞 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909006 陈帅 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909082 白超俊 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909106 程浩然 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909119 王晨 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909122 许超然 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909124 曹彬 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909127 贾凯歌 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909136 李华康 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909139 陈岚 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909194 石翱阳 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909248 李守义 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909262 黄卢胜 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909273 刘永涛 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909279 付锦源 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909293 李豪 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909314 宋帅龙 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909323 赵亚凯 DG 视觉传达设计 预录取
21410103909342 闫顺航 DG 视觉传达设计 预录取
21411220900341 栗梦洁 DG 视觉传达设计 预录取
21411201111169 祝孟逵 DG 视觉传达设计 预录取
21411201111174 陶新 DG 视觉传达设计 预录取
21411214900557 沈甜甜 D9 市场营销 预录取
21411214900559 吕腾飞 D9 市场营销 预录取
21411214900562 安博源 D9 市场营销 预录取
21411214900565 赵琳 D9 市场营销 预录取
21411214900567 曹思清 D9 市场营销 预录取
21410517110253 孙万力 D9 市场营销 预录取
21410517112218 侯双栋 D9 市场营销 预录取
21410103904368 彭龙帅 D9 市场营销 预录取
21410103907599 安雅迪 D9 市场营销 预录取
21411619110008 谢晋宇 D9 市场营销 预录取
21411606900026 付秀珍 D9 市场营销 预录取
21412401116002 谢奇轩 D9 市场营销 预录取
21412401116052 杨帆 D9 市场营销 预录取
21412401116462 张蕾 D9 市场营销 预录取
21412401116468 张中新 D9 市场营销 预录取
21412401116823 王灿 D9 市场营销 预录取
21411201111794 张刘彬 D9 市场营销 预录取
21410308900013 何成龙 D9 市场营销 预录取
21411517900213 李纯 D9 市场营销 预录取
21411214900265 袁冬菊 D9 市场营销 预录取
21411214900273 栗俊一 D9 市场营销 预录取
21411214900279 吴静 D9 市场营销 预录取
21411214900283 韩世泽 D9 市场营销 预录取
21411214900284 吴昊 D9 市场营销 预录取
21411214900285 罗蒙召 D9 市场营销 预录取
21411214900286 董潇阳 D9 市场营销 预录取
21411214900288 樊成欣 D9 市场营销 预录取
21411214900295 王俞喆 D9 市场营销 预录取
21411214900305 宋盈坤 D9 市场营销 预录取
21411214900309 杨国栋 D9 市场营销 预录取
21411214900332 赵学岩 D9 市场营销 预录取
21411214900342 刘孝朋 D9 市场营销 预录取
21411214900500 吴元劭 D9 市场营销 预录取
21411214900505 杨嘉豪 D9 市场营销 预录取
21411214900338 程博文 D9 市场营销 预录取
21411201110808 张博泉 D9 市场营销 预录取
21411201110811 陈卫涛 D9 市场营销 预录取
21411201110835 张毅博 D9 市场营销 预录取
21411201110862 李紫妍 D9 市场营销 预录取
21411201111170 何在新 D9 市场营销 预录取
21411201111761 张宇 D9 市场营销 预录取
21411612153635 汪军伟 D9 市场营销 预录取
21411205900308 赵奥强 D9 市场营销 预录取
21411201110806 张翱 D9 市场营销 预录取
21411213150311 赵帅磊 D9 市场营销 预录取
21411214900573 郭董博 D9 市场营销 预录取
21411201900368 王鑫贺 D9 市场营销 预录取
21411201900381 王冰 D9 市场营销 预录取
21412601151153 蔡苗菁 E7 食品贮运与营销 预录取
21411401900213 王会会 E7 食品贮运与营销 预录取
21410610900356 徐紫微 E7 食品贮运与营销 预录取
21411205900018 卢一鑫 E7 食品贮运与营销 预录取
21411205900024 支尔豪 E7 食品贮运与营销 预录取
21411205900030 崔斌宁 E7 食品贮运与营销 预录取
21411214900276 邢淯柯 E7 食品贮运与营销 预录取
 

上一篇:永利电玩城网址497972021年单独考试招生章程
下一篇:永利电玩城网址497972021年教师招聘试讲、面试通知